Доброго дня такой вопрос вчера подвела машина рено меган 2 2004 года 1.5cdi

утром завёл всё хорошо поехал заправится всё хорошо. несколько раз заводил глушил. машина прогрелась до нормы. на таможнии заглушил заводить ноль. крутит а не берёт выбивает injektor fault. с буксира не берёт вообще такое чувство что не прокручивает двигатель. так крутил и мучал пока не остыла потом завелась. Но до этого у меня бывало что со второго раза заводилась. Кто знает что может быть и где искать причину.

У тебя двигатель cdi(Common rail Diesel Injection). Судя по признакам-проблема в топливной системе на высокой стороне. Однозначно на диагностику.