А мужчина обязан оплачивать свадьбу на 100%?

В. Гуру (4113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
не обязан, но может по желанию.... обычно все делается вскладчину....
Остальные ответы
ИРЭН Гуру (4506) 15 лет назад
Не обязан, но это допустимо!
Monroe Профи (579) 15 лет назад
vOOBSHETO NET....Pravda govorya,svad'bu ustraivayut vsegda roditeli nevesty!!!!
No mozhno dogovorit'sya 50/50
Ирочка Живарева Мастер (1713) 15 лет назад
Нет конечно) Это жн ваша совместная свадьба, значит вкладываться должны две стороны)
наташа к Мастер (1333) 15 лет назад
желательно но если он бедный почему бы девушке тоже не оплотить
Алекс Мудрец (12284) 15 лет назад
Должен -а обязаности у тебя еще впереди
Ариша Мастер (1650) 15 лет назад
50 на 50,но если есть возможности лучше конечно плптить мужчине!)))))
Елена Чубенко Гуру (3085) 15 лет назад
нет, а разница вчем... это же по сути уже семейный бюджет.
Лерик Мыслитель (7822) 15 лет назад
мужчина ничего не обязан и никому ничего не должен
Владимир Ученик (178) 15 лет назад
Каково приданное, таковы расходы на свадьбу. Принца хотят все, не задумываясь о соответствии принцессы.
Пользователь удален Профи (837) 15 лет назад
Нет, не обязан конечно.. . Процентов 80 будет достаточно))))))))))))))))))))))))))))))
Irishka Мастер (1072) 15 лет назад
Нет, конечно, не обязан! Он может заплатить в том случаи, если: а) у невесты не хватает финансов для свадьбы; б) если жених обеспечен на столько, что может себе это позволить; в) личное желание мужчины, взять все финансовые затраты на себя!!
Светлана Мосалёва Мастер (1396) 15 лет назад
ну смотря какой мужчина, какие отношения. . какая свадьба...
Оксана Myrenochek Профи (852) 15 лет назад
у меня недавно подруга выходила замуж, и они оплачивали каждый за своих гостей
Alena Мастер (1575) 15 лет назад
Не обязан, но это было бы великолепным подарком!
Flowery Мудрец (12132) 15 лет назад
нет, как правило свадьбу оплачивают родители молодожёнов пополам!
а вообще - по желанию!
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Да... если эта "несвобода" кому-то в тягость....))))))
Dolce-VitaОракул (72244) 15 лет назад
Вот блин...я прочитала слово свадьба, как свобода....))))))))Мужчина должен всегда оплачивать свадьбу....))))))