Замена кнопки Home на iPhone 4s. Сложно ли это ?

На днях на просторах интернета нашел видео, в котором парень заказал из китая кнопку Home, аналогичную 5s, для своего 5с Выглядело это как минимум интересно. Тоже заинтересовался этим и сейчас планирую заменить стандартную кнопку на кнопку схожую с 5s, только естественно Touch ID не будет. Вот хотел спросить, реально ли самому заменить кнопку Home ?

Мы ж не знаем твоих способностей. Кто то сам телефоны и планшеты ремонтирует, а кто то не может простейших настроек сделать. рискни если руки растут откуда надо. Цена наверняка копеечная если испортишь не жаль.

кому как

Реально, но лучше отдать мастеру