Ну как не переедать за обедом??? На работе так оголодаешь

Людмила Мастер (1048), закрыт 15 лет назад
что в обед метаешь все подряд и остановиться не можешь!!! А потом сидишь и дышишь с трудом? Такое у вас бывает?
Лучший ответ
Л ** Мудрец (14679) 15 лет назад
Бывает!!! !
Я спасаюсь водой... .
Выпиваю стакан воды перед едой, за 10 минут до еды.... мне помогает!!!
Остальные ответы
Варвара Гуру (3071) 15 лет назад
Ещё как бывает. Просто стараться перекусы делать, чтобы не допускать состояния зверского оголодания.
Базлова Ирина Мудрец (10629) 15 лет назад
а во время работы пообедать не айда?
Алена Мастер (2172) 15 лет назад
берите маленькую тарелочку, чтбы много не нахватать и не торопитесь. Насыщение приходит чуть позже. ;)
Alexei Kirjanov Мыслитель (6507) 15 лет назад
я физкультурник, даже обьевшись дышу спокойно, тренировка.