В ведьмак 3. Какой самый лучший стальной и серебряный меч?
Дополнен
желательно написать где можно такие мечи получить, а так же написать какой урон у этих мечей.
Вроде как мастерское оружие из сета школы медведя.
нет лучшего, все мечи под уровень героя подстраиваются. а самые крутые мечи это реликты 69 уровня. выше нет. у них одинаковый урон но разные свойства.
Иди в Новиград и говори с кузнецом неподалеку от порта. Он даст наводку на мастера – мечника. Наведайся к нему в мастерскую и поговорите с ним. Эльф расскажет о своих проблемах и попросит сходить на встречу с Королем Нищих, чтобы обсудить поставки. С этого момента начинается квест мастер мечник. после прохождения он сделает тебе меч из обрезков, чем больше у тебя уровень тем больше будет урон меча даже больше чем у меча школы медведя.