Где у компрессора транспортировочные болты, которые нужно снимать перед включением холодильника?

Никаких болтов нет, компрессор закреплён неподвижно заклёпками, которые не снимаются.
И ещё я не вижу никаких пружин, на которых компрессор стоит.
У бытовых холодильников нет никаких транспортировочных винтов и никогда небыло. И вообще, там сзади ничего не надо делать! Ставь холодильник на место и включай.
Сейчас практически не делают транспортировочных болтов. В крайнем случае пенопластовые вкладыши, которые достаточно просто убрать. И всё. Холодильник почти готов. Но включать его желательно через полчаса после установки. Поскольку при встрясках охлаждающая жидкость вспенилась и надо дать ей немного отстояться. Удачи!
компрессор может быть закреплён на резиновой подошве..
включи.. если работает тихо - забей..
их там нет..
ставили раньше на пружинные блоки..

ты попутал, это у стиралок транспортировочные болты!