ПАЦАНЫ ПОМОГИТП СРОЧНЯК
КАРОЧЕ МНЕ СТРЕЛУ ЗАБИЛИ КАКИЕ ТА ГОПНИКИ С РАЙОНА Я ХЗ ЧО, ГОВОРЯТ ИЗ ЗА ДЕВКЩКИ А Я НЕ ОБЩАЮСЬ С НИМИ ВООБЩЕ МНЕ ПЗДЦ. БОЮСЬ ВЫЙТИ ТЕПЕРЬ ИЗ КВАРТИРЫ ГОПНИАИ ГОВОРЯТ ЧО ЕСЛИ УЕДУ КУДА ТО ОНИ К РОДСТВЕННИКАМ ПОЙДУТ. БЛЯ ЧО ДЕЛАТЬ ПАЦАНЫ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПЛЗ!
Они просто пугают. Меньше бойся.
Запишись на борьбу или бокс. Купи биту, газ. болончик, пневм. писталет.
И вообще не ведись на провокации.
ТОЧНО У МЕНЯ Ж ЕСТЬ БЕРЦОВКА ЕСЛИ ЕЙ ГЛАЗА ЗАЛИТЬ ТО МОЖНО УБЕЖАТЬ
Упейся па стену ))) Или звони ментам!
Из за девушки, ты кого то облапал или что ?
Братишка, пифка купи, предложи пообщатся. Разрули тему! )
Пощади, человек петросян
911 в помощь!
911 ето чо?
Что за чушь?!
Дебил?
ДА БЛ ПЗДЦ ПРОСТО ТАМ ЕЩЕ И ХАЧИ ЕСТЬ ИХ МНОГО Я БЛН НИКОГДА НЕ ДРАЛСЯ ДАЖЕ И РОСТ 170 ЧО ДЕЛАТЬ????