ПАЦАНЫ ПОМОГИТП СРОЧНЯК

КАРОЧЕ МНЕ СТРЕЛУ ЗАБИЛИ КАКИЕ ТА ГОПНИКИ С РАЙОНА Я ХЗ ЧО, ГОВОРЯТ ИЗ ЗА ДЕВКЩКИ А Я НЕ ОБЩАЮСЬ С НИМИ ВООБЩЕ МНЕ ПЗДЦ. БОЮСЬ ВЫЙТИ ТЕПЕРЬ ИЗ КВАРТИРЫ ГОПНИАИ ГОВОРЯТ ЧО ЕСЛИ УЕДУ КУДА ТО ОНИ К РОДСТВЕННИКАМ ПОЙДУТ. БЛЯ ЧО ДЕЛАТЬ ПАЦАНЫ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПЛЗ!

Они просто пугают. Меньше бойся.
Запишись на борьбу или бокс. Купи биту, газ. болончик, пневм. писталет.
И вообще не ведись на провокации.

ТОЧНО У МЕНЯ Ж ЕСТЬ БЕРЦОВКА ЕСЛИ ЕЙ ГЛАЗА ЗАЛИТЬ ТО МОЖНО УБЕЖАТЬ

Упейся па стену ))) Или звони ментам!

Из за девушки, ты кого то облапал или что ?

Братишка, пифка купи, предложи пообщатся. Разрули тему! )

Пощади, человек петросян

911 в помощь!

911 ето чо?

Что за чушь?!

Дебил?

ДА БЛ ПЗДЦ ПРОСТО ТАМ ЕЩЕ И ХАЧИ ЕСТЬ ИХ МНОГО Я БЛН НИКОГДА НЕ ДРАЛСЯ ДАЖЕ И РОСТ 170 ЧО ДЕЛАТЬ????