Нужна помощь с игрой.
Скачал с торрента игру с 3 эпизодами. Установка идет хорошо. Включаю. В начале показывается значок анриал и... Игра вылетает на белый фон и Windows выдает, что программа не работает. Что делать? Помогите.
Скачивал два разных торрента все одно и тоже.
лучше купи игру в стиме. Вот я скачал скайрим с торента а там нету некоторых файлов по основным квестам
С помощью панели Nvidia (если у тебя Nvidia) выключи сглаживание игре, должно сработать. Подробнее можно было найти в гугле, аль в стимовских обсуждениях.
Что-то не доустановил. Там файл instal.txt быть должен в нем ответ.
Меняй винду на 7, если так необходимо
винда 8