Ситуация внутри... Про одинокую маму.

Вообщем мужчина меня бросил ради другой, я на тот момент была беременной, родила, подала на алименты, дочке уже почти 2 года, он ее видел пару раз, зато так кричит что он ее любит, скучает. а сам не приезжает к ней. Ну и дело не в этом, дело в том что у меня как то плохо всё в жизни, ни мужчины, ни денег, проблемы со здоровьем.. Устала уже, рядом никого нет.... А у них всё прекрасно, на моем несчастье счастье свое строят, радуются, щас еще родят, у ребенка их будет отец.... Меня это бесит... что делать? как угомонится уже??

Угомонитесь вы вряд ли.... Всю жизнь будете переживать по этому поводу. Советовать вам тут бессмысленно. Единственный выход из ситуации- время! Растите дочку, благодарите Бога за то, что дал вам смысл в жизни. Мужики как трамвай, один уехал, следующий впереди.... Алименты горе-папаша пусть платит, с него этой обязанности никто не снимал. На этом пункте, пожалуй, ограничьте его общение и с собой и тем более с дочерью. А еще лучше-приведите себя в порядок, мысли, душевное состояние и вперед искать хорошего мужика. Коли с тем не получилось, значит лучшее впереди.... Не кисни))) На радуге зависни)))) Лето, солнце. В Абхазию едь с дочей, там сказка! Природа солнце море)))) И не занимайся самоедством и саморасспросами и себяжалением! Лучший способ забыть старую любоффф найти Новую)))) Удачи!!!
P.S.сама такая же была три года назад!: -)

а что у вас было три года назад?

Перестань следить за его жизнью. Представь, что он сдох и его просто нет

представляю, он мне мешает, постоянно о себе напоминает.

Не зацикливаться на этом мужчине и его личной жизни, не обвинять его в своих бедах. Забить... будет и на вашей улице праздник.

Когда найдется мужчина, все само собой пройдет.
А сейчас только терпение.

Менять свою жизнь) Прекратить злиться на себя, на него, на жизнь. полюбить себя. С этого обычно начинается жизнь. Найти хорошую работу, стремиться совершенствоваться. стремиться создать комфортные жизненные условия вам с дочерью. Завести хороших подруг и друзей. Научитесь думать позитивно. разве у вас никого нет?? У вас есть дочь!!! А вот у ее биологического папаши никого нет) А вы никогда уже не будете одна! в конце концов, когда вы наладите ситуацию в своей голове, и мужчина появится) Мечты сбываются, у тех, кто верит!
P.S.вы просто не представляете, что многие женщины готовы отказаться от всего о чем вы мечтаете ради того, чтобы иметь то, что у вас есть - дочь! Поэтому никогда не завидуйте! Выше нос и все наладится!

спасибо, за поддержку, очень приятно...

Чем дольше беситься будете, тем дольше ничего хорошего не получится.

Искусственный интеллект

поэтому у вас и нет своего счастья, что вы изошли на пену от зависти. Да, не любил он вас, а её любит. Вашего ребёнка не хочет видеть, а её ребёнка хочет. Пока не откажетесь от негатива в их пользу, не видать вам счастья. Судя по всему, от наличия ребёнка вы счастья не испытываете.

отпустить ситуацию и найти другого

Искусственный интеллект

Начать любить себя и все у вас будет. Просто отпустите ситуацию и не завидуйте. Примите как данность и сделайте себя и своего ребенка счастливым. Пока у Вас в душе пессимизм ни чего хорошего не будет.

Живите своей жизнью. Будьте счастливы. У Вас есть дочь и еще может быть достойный любимый мужчина.