Вопрос по игре Ведьмак 3
В квесте в игре по заданию встретиться с Роше у моста он не появляется, вернулся за ним в пещеру а он там завис у костра и ничего сделать с ним невозможно.... как мне пройти этот квест? есть какое решение?
Я не играл в ведьмака 3, но может быть пойти проспаться, сменить время с дня на вечер, на ночь, на утро попробовать. Или загрузиться разок другой.
Все пробовал, и загружался и спал несколько суток поменял и разное время, по идее он должен выехать с пещеры и приехать но он застрял у костра