Как полагаете, когда США наконец-то угомонятся со своими санкциями?
я думаю, что теперь это будет постоянный вялотекущий процесс
по любому поводу выгодному мировым олигархам
или же пока власть в РФ не сменится на менее беспредельную
Мы вот тоже как-то склонны полагать, что всё дело во власти.
Когда путин вернёт Крым Украине и прекратит войну на Донбассе
А чего тебе ещё вернуть? И на донбасе Россия не воюет.
Когда Россия оставит в покое Украину
Когда Россия научится себя прилично вести.
США официально поддерживает умеренных оппозиционеров ( да и неумеренных тоже) в Сирии, так что не США учить Россию хорошим манерам
Быть войне... ((((вот, наверно, до тех пор и будут санкции
для сша выгодны войны и стравливание конкурентов в любом виде - санкции один из них. никогда не закончатся санкции.
И начнут обеспечивать доллар реалами... Не-ет! Там общество другое... Пока дают надо брать, а бежать начнут если бить... Есть в мире сила способная избить США за её выходки? Не-ет...
никогда. потому что идет большая игра. И все что происходит сейчас только маленькая часть. проблема с украиной притихнет, начнется следуюшая. Китай бодается с США. А Россия выступила не на стороне США, вот и все.
пока что-нибудь их не угомонит
да уже скоро об этих санкциях будет Петросян сценки ставить. А Джона Керри вполне можно будет заменить на Джима Керри - он хоть прикольнее новые санкции озвучивать будет