Прошу помочь кто знает
назовите название самых неизвестных антидепрессантов, чтобы при покупке в аптеке аптекарь не знал что это такое и продал мне без рецепта
Аптекарь знает все. На то он там и нужен.
Аптекарь знает все! Он за это "головой" отвечает. Если он получает что-то неизвестное, то его тут же ставят в известность, что это такое и можно ли это продавать без рецепта. Поэтому не прокатит.
Лучше не надо, сходи к врачу, Он тебе пропишет, а то еще Аптекарь, подумает что ты ПСИХ!
флуоксетин - всегда продают без рецепта
спрашивал во всех аптеках, которые знаю и не в одной не продали
с этим не шутят!!!! лучше к частному психиатру сходить, он пропишет. и анонимно. а то выпьете чет не подходящее вам, и суицидом закончится, или психушкой. это не шутка.