Если ноут 4 ядерный? то Винду х64 нужно ставить?
Для установки 64-х битной системы необходимо 64-х битный одноядерный или многоядерный (2 и более ядра) процессор и более 4 Гб ОЗУ, т. к. 64-х битной ситеме, для нормальной работы (Windows 7,8) требуется 2 Гб ОЗУ (32-х битной 1 Гб).
На AMD не поможет)))
ДАДАДАДАД ОН ПРАВ
Характеристики полностью описывай, ядра тут не причем!
А причем здесь ядерность к системе? Больше 4Гб ОЗУ - надо х64, если меньше х86
Если процессор одноядерный, 32-х битный, то 64-х битная система не установиться.
Если оперативки два гиг, то хоть восемь ядер, толку будет - 0
Оперативка 2.8
Если 4 Гб ОЗУ, то нужно
смотри на процессор, а не на ядра
Если оперативной памяти 4+ то ставь.