Может ли кому-то понравиться девушка типа рубаха-парень,
или любят только женственных, во всяких платичках, в косметике, и с маникюром, читающих женские журналы и любящих украшения
КОНЕЧНО МОЖЕТ! НО БОЛЕЕ НРАВЯТСЯ УХОЖЕННЫЕ
что вы вкладываете в понятие ухоженность
Женщину женщиной делает женственность, это так) и это приятно и нравится всем мужчинам. Для того чтобы парню было с ней интересно, не обязательно становится этаким "своим парнем" в компании. Достаточно быть умной и умеющей поддержать разговор. А на счет косметичек и женских журналов вы переборщили) это просто секрет успеха: ухоженные нравятся всем. А журналы это сугубо личный интерес каждого. Здесь пол не важен.
ну если по характеру не слишком женственная, то что обязательно себя ломать
Мне нравится. Но грань тонкая, они обычно лесбиянки
У ортодоксальных евр... то есть мальчиков девушка изначально комуто и что-то должна. Те котопрые верят в Амазонок признают что быть рубахой парнем тоже можно.
пассивным лесбиянкам такое может понравиться.