Может ли кому-то понравиться девушка типа рубаха-парень,

или любят только женственных, во всяких платичках, в косметике, и с маникюром, читающих женские журналы и любящих украшения

КОНЕЧНО МОЖЕТ! НО БОЛЕЕ НРАВЯТСЯ УХОЖЕННЫЕ

что вы вкладываете в понятие ухоженность

Женщину женщиной делает женственность, это так) и это приятно и нравится всем мужчинам. Для того чтобы парню было с ней интересно, не обязательно становится этаким "своим парнем" в компании. Достаточно быть умной и умеющей поддержать разговор. А на счет косметичек и женских журналов вы переборщили) это просто секрет успеха: ухоженные нравятся всем. А журналы это сугубо личный интерес каждого. Здесь пол не важен.

ну если по характеру не слишком женственная, то что обязательно себя ломать

Искусственный интеллект

Мне нравится. Но грань тонкая, они обычно лесбиянки

У ортодоксальных евр... то есть мальчиков девушка изначально комуто и что-то должна. Те котопрые верят в Амазонок признают что быть рубахой парнем тоже можно.

пассивным лесбиянкам такое может понравиться.