Тенденции ведут к сокращению народонаселения Украины, а значит и сократится число трудоспособных граждан. Это станет
причиной еще больших экономических проблем?
ДополненУкраина будет еще больше нуждаться в финансовой помощи со стороны, поэтому Западу придется вкладываться еще больше.
Зато ртов меньше.
Главное то что путин все свои отбросы общества на Донбассе сливает
сокращение народонаселения ведется за счет смерти пенсионеров (в основном). Так что нагрузка на одного работягу уменьшается
Ну и что? На украину нигеров завезут и проблема решена.