А вас бесит когда трогают ваши вещи?

Уезжала в деревню с родителями, дома остались брат и его девушка, попросила её кормить мою белку домашнюю. Приезжаю, на полу валяются остатки корма, но не об этом. Ей нужен был лак, и она искала в моей комнате лак! Без разрешения лазела по полкам... Использовала лак и не закрыла его!
А еще входят постоянно без стука, а если я голая????

Капец, как бесит. Девушку поставьте на место, но только не через брата, а лично - действеннее будет )))

Да

Это хамство и невоспитанность, близкая к невежеству.

смешного мало

Это вмешательство в личное пространство, видимо про уважение эта девушка и слышать не слышала) можно так же и ее вещами попользоваться и на пол бросить. Послушать ее истерику на эту тему.

Так она все свои комнаты запирает (она одна живет). Говорит, нечего шастать, на кухне сидите

Скажи если еще что-нибудь тронит без спроса руки ей поотрываешь!

Бесит, ужасно бесит.. поэтому перед тем как уезжать я запираю комнату.

А у меня то замка и нет)

Очень раздражает! Если вы не одни живете!