Ты мужик или не мужик, вот скажи, сможешь с висячим членом покорить бабу?
Дополнен
Хи-Хи, хоть посмеяться от души от ответов?
Я шмагу )) У меня получится )) А, если серьезно, все таки главное любовь и отношения
[url=http://videochart.net/video/35917.3cd49b2c1b12f02f0d9972aff444]Вот[/url]
покоряем то мы обычно ДО того как они узнают ...висячий там или стоячий ...большой или маленький )))
а вот удержать это уже дело другое )))
оказываетца у нас в тдв столько умных мужиков
я в шоке вапще
Конечно! По лбу дал и все ОК )
легко! плотиш и пусть падымаит!
С висячем членом мозгом нужно бабу покорять)
даже убить им могу
зато знаеш как я им лихо мотыляю?
Зависит от бабы, будет он висеть или стоять!
у донжуана вапще почти не стояло
А ты что с нм спала что ли, знаешь?
А ты то откудо ва знаешь! Так по тебе вообще ни у кого не стоит! ))