Ищу картинку, в поисковиках не нашел, очень важно.
Переустановил ОС на ноутбуке, (деду, он принципиальный человек), там стояла картинка на раб. столе: воробей на ветке все в зеленом оттенке и он не живой а что то в типе оригами. Точно не помню была ли она стандартной на прошлой ОС но нигде не нашел. Прошу не писать ответы типа: поищи в поисковике - соответственно улетит жалоба. Буду сердечно благодарен тому кто найдет.
Не оно, но все равно спасибо!
Там все в зеленом, а тут в фиолетовом.
Дед зебал?
Меня так отец заебывал с картинкой
Смысл такое писать? Твои ответ не имеет ценности прямого смысла и пользы. Жалоба уже пошла.