Не получаю письма уже 5дней. Не могу удалить письма ни из одной папки. Что делать? Нужен эл. адрес тех. поддержки.

Не получаю письма с 27мая. Не могу отправить письмо. Не могу удалить полученные письма.
Адреса тех поддержки нигде нет.. пожаловаться комплексно не могу... Кругом какие-то глупые схемы выявления причин, которые не совпадают с моей проблемой. КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ?

смотрите письма в папке спам, а письма можно удалить сразу все вот ссылка пробуйте. наведешь курсор на ту папку и жми очистить. https://e.mail.ru/settings/folders?from=leftcol

Это все известно и понятно.. У меня глобальная проблема с почтой. Куда писать я не знаю... Ни обратной связи, ни эл. почты тех поддержки.. Как достучаться до разработчиков этого замечательного сервиса из-за которого уже 5 дней не могу пользоваться почтой???