Что вы делали когда вы впервой пришли в тренажерный зал?)
Технику упражнений изучал с гимнастичееской палкой и пустым грифом. занимался тяжелой атлетикой
Вы туда должны прийти уже с программой ваших занятий. Почитайте вот этот сайт, разделы новичкам и программы тренировок: http://steelsports.ru/
В зал я пришел уже имея базис силы, выносливости и гибкости. Поэтому, прийдя в зал, я хорошенько размялся и 2 часа тягал железо, по заранее составленной программе.
Когда я пришёл в первый раз в зал, я охуел)
размялся и пошел выполнять упражнение
Я пытался прокачать за одну тренировку все группы мышц.
Пресс, спина, отжимания на брусьях, жим штанги лежа.
Жим лежа. Помню, взял 40 кг, 2 раза штангу выжал, на 3 меня придавило не кисло.
хаах)))
штангу
или гантели
употребил химию