Че некоторые не догоняют, почему сорокалетие как правило не отмечают? потому что сорок это рубеж на жизненном пути, ++

когда человек должен сделать свой выбор дальнейшей жизни, согласно масти человека, ну как в картах) в сорок лет, человеку определенной Богом масти, загружается сор_ок (муть в глаза) и если чел очканул и побежал по врачам, то в скором времени загрузится мутная пленка катаракты и запустится прога утилизации.

Дополнен

эт ближе к муж, чем к жен)

загружается?)) ты видимо игры переиграл__))))))

а если при смерти?

кто?