Что с моим зрением?

Всегда вижу мушки когда посмотрю на небо... раньше месецев 6 назад играл целыми днями и все было норм (ибо инет был безлимитным) сейчас играю по 2-3 часа в день и начал месяц назад месяц воще не играл) стал хуже видеть в даль... постоянно вижу какието блики невозможно посмотреть на железную крышу под солнцем (после слепну на какето время)... (допустим еще посмотрю на железный "горшок" а над ним нимп... иногда адски болит правый глаз так что хочится орать... (началось примерно 5 месяцев назад после смерти любимой кошке) ходили к окулисту сказали: близорукость (1;0,8)потом сказали спазм (вобщем всем насрать) что это???
Спс

Дополнен

Еще есть такая херь... вечером посмотрю в притык на лампочку с закрытыми ссказенками и всё норм становится на минутку:)

Дополнен

Если брошу все эти маши дьявола нах и буду целими днями шляца на улице вылечусь? хотябы кодотыруать можно? (заходить раз в час на 1 минуты в телефон)

Дополнен

Че? все уже положили?:)

Ну так спазм аккомодации лечить надо было а не просто обследоваться установить диагноз и ничего не делать.

Да да так всю мою нечтожную жизнь произходит:)

Посадил зрение. Резкие смены кадров на экране, недостаток света. Глаза приспособились, и теперь, обычный свет и спокойствие, для него не является нормой

И ге как не исправить?:)

Может остеохондроз, может с сосудами пробелма... Сходи к невропатологу

Хехе это не возможно:) в родных стенах подыхать легче:)))