Когда забеременяла супруга
у жны была измена 3 марта последние месячные были 5 февроля делала тест на беременность 9 марта он показал 2-3 недели узи 17 марта показало 5 недель 5 дней когда она забеременяла?
Если тест был положительным уже 9 марта, то жена никак не могла забеременЕть 3 марта, беременность наступила раньше.
Кстати, ни УЗИ, ни тест на беременность в отношении точного срока не являются истиной в последней инстанции.
забере меня ла?
Оно свершилось! мы умеем исполнять фрикции
Во как! а чо? еще кто-то может беременность сделать ваше-то супруге?
тупой ответ
наталья тут надо на вопросы отвечать а не задавать ещё и лишних