Когда забеременяла супруга

у жны была измена 3 марта последние месячные были 5 февроля делала тест на беременность 9 марта он показал 2-3 недели узи 17 марта показало 5 недель 5 дней когда она забеременяла?

Если тест был положительным уже 9 марта, то жена никак не могла забеременЕть 3 марта, беременность наступила раньше.
Кстати, ни УЗИ, ни тест на беременность в отношении точного срока не являются истиной в последней инстанции.

забере меня ла?

Искусственный интеллект

Оно свершилось! мы умеем исполнять фрикции

Искусственный интеллект

Во как! а чо? еще кто-то может беременность сделать ваше-то супруге?

тупой ответ

наталья тут надо на вопросы отвечать а не задавать ещё и лишних