Что происходит? Подружилась с девочкой все хорошо общаемся, но в последнее время замечаю что от меня у нее одни неприятно
неприятности, в чем ни заключатся? А в том что, то случайно чисто случайно взмахнула рукой и ударила по носу у нее кровь потекла, потом как то гуляем хотела убрать комара с волос у нее, зацепилась за сережку и та отлетела искали по часа, кружку случайно смахнула локтем у нее дома, я не понимаю от чего это, все, вот думаю может мне перестать с ней общаться, мне е ка кто жалко уже, я не понимаю почему так проходит
Ахаха, если бы я из-за таких мелочек перестала дружить, то это случилось бы еще в самом детстве. Это глупо, прирывать отношения из-за таких мелочей. Вы показываете слабость этим! Вы не готовы пойти на какие-то ошибки, ради нее.
Источник: Жизнь
Пройдеи ;)
Не обращай внимание, это мелочи, со всеми бывает
как так то?