У меня в 21 неделю на 1 палец матка открыта. Врачи говорят выкидыш будет.

И?
А на сохранения при этом не кладут?

ложиться в больницу на сохранение, а не ждать выкидыша.

а скобку поставить? не предлагают?

Странные врачи. А лечь в больницу не предлагают?

а не слушайте никого! лежите и не двигайтесь. полный покой и все хорошо будет. и найдите врача хорошего.

Искусственный интеллект

Классический шов по Лосицкой или пессарий.. денег просят...

в таких случаях зашивают шейку и благополучно донашивают беременность

Надо было плюнуть в РОЖУ таскать кто такое сказал!!
Беременные настолько впечатлительны, еще такое говорить!!! Идите к другому врачу и принимайте меры! Все у вас будет ХОРОШО!!!!

Даже два пальца - это норма... насколько я знаю...

а швы наложить на шейку? а пессарий? ложитесь в больницу и всё будет ок.