Парень признался в любви. Вы предложили остаться друзьями. Он попросил вернуть все его подарки. Как поступите ?

Выброшу с балкона все что он натаскал, пусть собирает. Как подарки можно попросить вернуть.... Ахах)) Вы девушку сразу предупреждайте, мол типа я тебе просто одолжил эти вещи, разойдемся заберу.... аха)))

Он долбаеб

Мне кажется нормальный парень так не скажет.. а если скажет, то отдам

педиков на кол

Сурков с помидорами им в судьи! =)

Обязательно верну, даже если он этого и не скажет, ведь именно так и проверяются Люди!

Твой парень? =)
Так отдай или отсуди у него))