Открытая рана. Чем мазать
Был ожог, только начал заживать сверху, по случайности ободрала ВЕСЬ верхний слой. Под ним, сантиметров 5 в диаметре, сплошных нервов, а само мясо похоже на свеженький такой сервелат (сори, если кто кушает сейчас )
Вопрос, что делать, если прикоснуться не могу, не то что мазать чем-то. Даже на хлоргексидин (а он совсем не чувствуется на ранах обычно ) реакция очень болезненная.
Есть специальное лекарство
Аэкол
Приложи подорожник
Раствор риванола. Только 0,1%. Всю жизнь им обрабатывали раны в хирургии, урологии, гинекологии, ЛОР, дерматологии. Потом он пропал. А совсем недавно нашел настоящий Риванол в России на сайте www.rivanol-rf.ru и на сайте www.rivanol-shop.ru
надо в больницу срочником, во первых от чего был ожог, в больнице вы его лечили или нет, там уже нужно антибиотики подключать возможно, и в болььнице могут иобезболить сразу же, а так повязки с риванолом, диоксидином, аэрозоли-оксициклозоль, пантенол-спрей, но они опять же не подойдут при гиперчувствительности, вам будет больно, идите к врачу
Слюной, б****
бальзам спасатель или солкосерил-гель