Мужик?))) курил 6 лет. в воскресение бросил прошлое. не курю больше. Ну как мужик? )))

нормалек, самое трудное позади

неделя вообще не срок - если год -полтора, то да, а так... несерьезно.

Тянуть будет ещё пол года минимум. Так что, настраивайся

Классно!

как бросил?

докурил с вечера последнюю и бросил... лег спать поспал до обеда... вот прошло уже больше 12 часов... денек вечерок потерпел итд... сейчас так уже не тянет. ну и ем как слон!))) еще бывает нехватка чувствуется но то состояние которое без сигарет сейчас заставляет задуматься чего я хочу в жизни.... а здоровье не купишь...

что значит курил... курить можно по разному, баловаться 10 штуками сигарет из пачки в день, а можно по 1,5 пачки в день смолить а то и больше... бросил вчера))) эко диво, это не период бросания, продержишься хотя бы 2-3 недели, вот это уже результат, а так) это просто баловство...

курил по пачке в день... здоровье заставило. состояние лучше. решил что ненадо мне оно

Вот если год продержишься, то мужик!

ну самое сложное по факту первое время.. не все и день терпят... я уже не терплю... чувствую как очищаюсь