Что нужно делать, чтобы попасть быстро на тот свет и там упокоиться?
Дорогой друг!!! Сбежать с уроков жизни=не советую это значит не окончить класс и не перейти в следующий класс.... вас вернут в тот же класс но в более худшие условия.... мы все должны пройти весь путь легкий или трудный до конца=таково предназначение этого необычного приключения под названием=жизнь или бытие... всем удачи!!!
Пере бежать МКАД
ну например слетать неудачно на самолете... хотя случайностей в этой жизни нет
Ляг на кладбище и жди, когда смерть придет .
Купить лотерейный билет, для начала...)))
А где тот свет? Навигатор че говорит?