GTA 5 Прекращение работы во время миссии с байком.
Всем привет. Скачал ГТА 5 начал играть и вот через час свободной игры начал проходить миссию приехал к Симону и поехал с нигером) в район где гаражи, искать байк, проверил все гаражи потом пришли вагосы убил их, и когда надо ехать в погоню рядом с забором или вообще после этой перестрелки у меня просто зависает игра и выскакивает Прекращение работы GTA 5, проходил 3 раза все время одно и тоже, если играть так, что просто по городу ездить, то этой ошибки нету. Помогите пожалуйста, кто может, заранее спасибо за версии.)
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
фикс исправит тормоза, вылеты и проблемы с запуском http://turbobit.net/3i28b9pin5de.html
Многие столкнулись с такой же проблемой. Ответы нужно искать на форумах, где множество людей пытается решить эту проблему... например тут - http://www.playground.ru/forums/gta_5/tech/
когда до перестрелки дойдёшь - умри 5 раз, и нажми "пропустить".
А пропустить что именно? Что должно выскачить?)
Ибо пиратка
Пиратка, но у многих на пиратке в этом моменте нету проблем.
На лицензии Стима тож вылетает (Проходил в 2019 все было ОК. Сейчас в 2020 тупо не могу двигаться когда второй гараж открываю)