Вопрос парням. Любите ли вы худых девушек или же тех, за которых поддержаться можно? Ну чуть полненьких. И почему?
Врут они, что любят всех. На такую и не глянут.
Та ну нет. Я имею ввиду чуть полненьких Либо худых, которые вест чуть ли не 40
всё равно какая. главное характер!
Главное не стерва. И следила за порядком и умела готовить, а не шлюху выбирать
Разных
Худые лучше.
любим всех
всяких
Парни любят спортивных, стройных, подтянутых, с упругим телом. Это факт. Не видела ни одного парня, который бы не любил таких:)))))
Это да)
Лично я худых больше. Они меня больше возбуждают
Да. Но выбирай, либо худая и без сисек, или чуть-чуть полненькая, и со всех комплектацией)
Все разные, могут любить и полненьких и анорексичек. Всякое бывает)