Пойдет игра WOT на ноутбук acer

Пойдет ли игра WOT на ноутбук acer с такими характеристиками?

Система:
Microsoft Windows XP
Professional
версия 2002
Service Pack 2

Компьютер :
Intel(R) Celeron(R) M CPU
420 @ 1.60GHz
1.60 ГГц 1.24 ГБ 03У

Я конечно понимаю что это динозавр но на минималках потянет? И если можете покидайте онлайн игр которые этот компьютер потянет!

Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Например за 30 000 рублей можете купить ноутбук с дискретной видеокартой
NVIDIA GeForce 840M, которая спокойно потянет:

На низких настройках графики:
The Witcher 3
На средних:
GTA V, Battlefield Hardline, Far Cry 4, Call of Duty: Advanced Warfare, Alien: Isolation, GRID: Autosport,
На высоких:
Fifa 15, Dota 2, World of Tanks

Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Легко выбрать игровой ноутбук с самой мощной, в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
200 ноутбуков с сортировкой по производительности их видеокарт и процессоров, с ссылками в интернет-магазины в 7 таблицах, диапазонах цен.

Мало вероятности!

Нет

Нет, потому что процессор слабый.

Видеокарту не написал.
Но даже без нее понятно, что не пойдет

Да, возможно сможет!

По моему, не потянет.