Кто в жизни точно не предаст?
Только твоя мамочка.
Враг.
Собаки.
Собака. Она хозяину прощает все. А люди... предать могут даже отец и мать... про детей я уже и не говорю...
Бог если в него верить
Ни на кого надеяться нельзя! Только на самого себя)
тот кто толком осознал свою ошибку или пережил подобное и сделал правильный вывод.
Вообще есть ответ на ваш вопрос данный Богом. Сильнее материнской любви та, кто душу свою положит за други свои !
Мать. (Если не алкашка)
обычная тоже может. случаев дофига
приличный счёт в банке
что такое предательство по сути? нежелательные действия других людей (животных) по отношению к себе, любимому. так что в жизни предают все и вся. сами себя предаём. что уж от других требовать.