Кто в жизни точно не предаст?

Только твоя мамочка.

Искусственный интеллект

Враг.

Собаки.

Собака. Она хозяину прощает все. А люди... предать могут даже отец и мать... про детей я уже и не говорю...

Бог если в него верить

Ни на кого надеяться нельзя! Только на самого себя)

тот кто толком осознал свою ошибку или пережил подобное и сделал правильный вывод.

Вообще есть ответ на ваш вопрос данный Богом. Сильнее материнской любви та, кто душу свою положит за други свои !

Мать. (Если не алкашка)

обычная тоже может. случаев дофига

приличный счёт в банке

что такое предательство по сути? нежелательные действия других людей (животных) по отношению к себе, любимому. так что в жизни предают все и вся. сами себя предаём. что уж от других требовать.