ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ В ШКОЛЕ ВСЕ МЕНЯ ПРЕЗИРАЮТ?

Cлушай рок, запишись на каратэ, смотри Comedy Club(сарказм спасёт тебя) , иди в кадетский корпус, готовься поступать в военное училище. Властвуй, доминируй, унижай...

ДАТЬ ИМ П*ЗДЫ!

устрани причину в себе и забей

Надо понять в чем причина в них или в тебе

сменить школу лучше всего

Страдать...

значит есть за что.. у укров это типично...

Открою тебе страшную тайну. Я с Москвы и у нас в школе тоже много кого гнобят

Как вы предлагаете защищать себя девочке, например в 17 лет? Не все могут позволить себе вести себя как сучка, ругаться матом и отсылать всех, а также ехидно подкаалывать, других способов самозащиты я не знаю