К чему мой сон?

Я из России, приснилось, будто я снова вернулся в школу, только теперь я учусь в Соединённых Штатах Америки, а весь мой класс тот же самый, из России, с которым я проучился всю школу, во сне я был где-то в классе 7-8, хоть это и была Американская школа, однако все в моём классе говорили по русски, во сне шёл урок географии. К чему такой сон?

Подсознание посылает сигнал о том что ты никогда не будешь учиться в российской школе.

В след. жизни будешь Американцем.

Искусственный интеллект

Скучаете, со временем вернетесь в Россию