Что делать если мои какахи очень вкусные? Их съесть? Они аппетитные!

Дополнен

в каких ресторанах можно попробовать какашки свиньи?

ты чо уже начал?

Попробуй вкусно! Ни пажылеиш

ты че деби л чели

бля
че за твою мать

Ептэ прикройся

Если они аппетитные, то продавай их под предлогом, что это горький шоколад

если ты любиш то еш если ты сумашэдшый и тупой и нету мозга и тибе фкусна

НО продолжай кушать

да

приятно подавится) блевота.
Наверно вкусно? лучше кота заведи..

Приятного тебе аппетита )

Ну есле хочется то в принципе можно. Ведь в доисторические времена люди ели какахи. Но селе ты вдруг решил это сделать то сразу после этого выпей много воды сделай клизму и съеш что нибудь нормальное.

Кушай, приятного аппетита. Если ты конечно сумасшедший!