Иисус воскрес в физическом теле а потом он после вознесения куда перенесся в Шамбалу?
Иисус вознесся в духовную сферу в духовном теле. Он же ясно сказал, что плоть на небо не попадает. Не надо путать учения Библии и Агни-Йоги. Не может быть двух истин.
Иисус воскрес в духовном теле, а не в физическом. ( 1 Коринфянам 15:42-50)
Нет. Это сказка современных сектантов.
Идите работать, бездельники. Страна в кризисе сейча а вы как бараны на какого то больного еврея зациклены! Обидно чесслово!
ему надо сейчас пару витков вокруг планеты совершить что бы все успокоились
Нет, он просто еще живым, при опустившимся тумане, поднялся на гору Галилейскую и там отошел к Отцу, как биологически умер. Только нечестивые как Фома не верующий считают, что Иисуса не вышел телесно из могилы живым и телесно не вознесся, а вот духовной он стал в своих учениках, а они в нем!
в духовном теле воскрес
такой большой и в сказки веришь.
...в Шамбале Иосиф и Дева-Мария прятались от негодяяев ибо ремез - намёк!