Эгрегоры боги духи
эгрегор -это ангел хранитель?
Эгре́гор ( стражи) в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях душа вещи, ангел, ментальный конденсат, порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие.
эгрегор-это коллективно направленная мыслеформа (идея патриотизма, чествование победы в ВОВ, бизнес, наука, политика, религия и тд).. какие ангелы??
а церковный эгрегор?
Нет, эгрегор, это не ангел хранитель. Да и остальное у вас бред написан в вопросе.