Почему Гараж Обама защищает пидаров, а не гетеросексуалов? Да и жена его выгнала нахер..

потому что при следующем президенте на гетеросексуалов уже начнутся гонения

печально, но скорей всего, так будет

Скурвился негритёнок Максимка.

Ну у чёрных обезьян в природе нормально другого обезьяна в очко пользовать. вот этот барак и любит педерастов за это его обезьяниха и выгнала с пальмы...

Пидоры это интернационал 21 века, с ними надо дружить

И как ты собрался дружить с пидарами? Они же дружбой не занимаются..
Исключительно любовью.

нет

жалоба модератору за мат

и какое отношение этот мат имеет к тебе?

Искусственный интеллект

Нет у него мата-или укажите

Хули мат?

жалоба модератору за спам так как ответ не содержит ответа на вопрос

Там в тексте нет ни одного матерного слова.

Че, обидно, что твое имя в вопросе прозвучало?