Помогите с диагнозом!
На головке полового члена вылез белый маленький прыщ, как созревший прыщ на лице. Это нормально? Или это венерическое заболевание?
Генитальный герпес, если был незащищённый половой контакт наиболее вероятен (это из мягких диагнозов, другие, думаю сам смотрел). Или ты просто носишь излишне тёплое нижнее бельё.
Это рак головки
в КВД
Это сифилис, скоро пройдёт
сифилис!
В больницу
Тут без анализов спрашивать - как Богу молиться - результат будет один и тот же! К врачу и делать обследование
Паха! покажь! и то, и другое!
ну, одно ясно, это не нормально.