Пожалуйста помогите правильно перевести предлож на рус яз:

Wet poorly drained manure-soiled feed-lots usially reduce the rate of gain of beef cattle and swines .Feedloots are aries in which large numbers of animals are grown for food.Feet and leg problems can often be traced to poorly maintained feedlots

Влажные плохо истощенные пачкаемые удобрением откормочные площадки обычно уменьшают ставку выгоды мясного скота, и свиньи. Feedloots - овен, в котором большие количества животных выращены для еды. Ноги и проблемы с ногой могут часто прослеживаться до плохо сохраняемых откормочных площадок