Способны ли вы поддаться на какую либо авантюру? И почему? Авантюра в жизни - хорошо или плохо?
Авантюра бывает часто связана с твоей мечтой и для которой не хватает статусов, а глаза горят, и душа кричит от бездействия.... вот тогда ты и приминаешь какую-то маленькую ложь во спасение твоей души, а может и чего-то ещё более настоящего и весомого.... ещё бывает чисто женская авантюра... но она опять же во имя человеческих благ... такие варианты не только допустимы, а даже нужны ...
Нет, только трезвый расчёт.
Авантюра - это приключение, нечто связанное с риском. Как не нее можно попасться?
Другое дело афера.
Нет, на авантюры не пускаюсь, но люблю рисковать!
Ну... в тихий омут прыгнуть)))
Смотря какая авантюра.
Лично я способна поддаться на нее, но только если я посчитаю, что она того стоит.
И да, о хорошем и о плохом.. Один философ говорил, что наша планета движется к усложнению, и пик этого усложнения называется Богом, и то, что мешает движется к нему-это плохо, что нет, то хорошо.
Поэтому сам проводите грани между хорошим и плохим.