Почему некоторые люди с Виду* такие добрые и не как не выделяються Особо?

1.Если на лицо человек добрый и добрый внутри, то этот добрый человек не хочет ни с кем контакторовать тк боится кому либо навредить. 2.Есть и другая причина. Добрые люди понимают на сколько, как бы сказать, злы другие люди. Им не нравится такое общество. Поэтому они не хотят с ними общаться. А таких "злых" людей на земле очень много, добрых же почти нет, 1 на 100. Добрый человек не может найти подобного себе, поэтому он скрыт в себе. 3. Если же добрый человек видет, как бы сказать, среднего человека (таких тоже достаточно много), то тем он помогает либо со стороны, либо понемногу. Все-же доброму хочется общаться с себе подобными, поэтому с "средними" люди им тоже особо контакторовать не хочет.
Не буду скрывать, но я сам себя считаю добрым человеком. Поэтому понимаю чувства таких же

Зато другие - на лицо ужасные, но добрые внутри.

Число курящих людей во всём мире почти достигло миллиарда
Более половины россиян (73,5%) выпивают.
Как правило, эти люди ещё и матерятся. Приятного вам общения)
Это я еще не говорю про блудников...

Странно я не замечала :)

скромность украшает человека, а мы украшений не носим

Источник: нордн. посл.

веруны любят по укорять за грехи, несмотря на то что это им запрещено в библии