Почему Армата стоит в 8 раз дороже Абрамса, а по качеству в 10 раз хуже?
Ты знаешь цену Арматы и его ТТХ, или так, как шалашовка, в лужу тут пернуть?
укропчик, а показать тебе вашу передовую разработку? )))
Ты бы еще пачку Беломора к глушителю приклеил.
пердолёт называется
Потому что Абрамс дешёвка, а Армата- сила!
Там используются особые сорта картона это вам не обедненный уран абрамса
только не надо про картон - особенно кукарекая про танк, который можно уничтожить из крупнокалиберного пулемета)
любой танк можно поджечь их крупнокалиберного пулемета если стрелять бронибойно-зажинательными патронами
По себестоимости может, но не по продажной цене - на Абрамсы ценник раз в сто завышен.
вы в слове алма-ата ошибки сделали
хы-хы-хы-хы))
ты чё оплатил производство арматы и абрамса?
А ты проверял лично армату??? Или пендостан разрешил на абрамсе погонять кстате этих Абрамов неплохо жгли в Ираке арабы
Арабы жгли? Жги дальше, может кто и поверит. За неделю просрали страну, а Саддам в погреб залез.