Кто такие в магазине с крестом на шее, но в шортах коротких и в облегающей майке?

Дополнен

женского пола

люди, которые формально называются православными. "захожане"

Крест может служить и украшением, не обязательно символом веры. Поэтому это могут быть кто угодно.

согласен, убийцы в шарле ебдо мггут быть кто угодно

Ваши мусульманки тоже в джинсах стали ходить многие, так что ты лучше следи за собой, а за остальными присмотрит Бог. Мой Бог - Истинный, а не твой.

какие мои мусульманки? какие джинсы?

еще +10° на термометре и в трусах ходить будут)

Девчонки и мальчишки! Лето... ту-ду-да-да...))

сейчас кресты носят все кому не лень

Просто без вкуса и понимания как, оделись и вышли, без всякой задней мысли.

Братва.

Маникены

точно в душе они маникены

манЕкены

Исламские фундаменталисты.

героин принимали в вену?