Домкрат "АВТОТОРГ" 10т (без клапана) Артикул: АТ-210/1 (at2101),что значит без клапана? Подскажите

http://www.avto-torg.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=productdetails&virtuemart_product_id=433&virtuemart_category_id=15

Дополнен

для изготовления пресса в гараж подойдет?

Нет в нём перепускново клапана, значит можно этим дaвить такой груз до тех пор пока не будет сил надавливать рукой, а с клапанoм на 10 тонах будет сброс насос не будет качать

Только поднимает. Купишь клапан будет опускать

для каких целей тогда он нужен, поднял что-нибудь, а дальше что???))))))))))