Про антены триколор.

У бабуле во Владимирской области стоит антена триколор стоит лет 5 показывали все российские каналы и не зачто не платили, теперь всё блокируют и пишут кодированный канал. Что делать? может кто подскажет?

платить за услуги надо. ща везде такую шляпу сделали.

платить 1200 рублей
Если старый ресивер то будет примерно 40 каналов, а если более новой модели где-то 200 каналов
Или купить цифровой приёмник dvb-t2 за 1400 рублей с 10-20 каналами без абонентской платы

менять ресивер 4-5 тыщ полюс 1200 подписка на пакет Единый

Заплати пакет единый! Он недорогой, но показывает много каналов. Им хватит

У меня теща платит п омоему 600 руб. /год- тоже клин был- писалось так- но обновление прошивки помогло.

сейчас уже 1200 рублей