Кто из атеистов уже готов быть рабом в моем раю? Сразу говорю психическим рабом, так что думайте.
Какой-то больной вопрос.
Какая тебе разница?! А!!?? Отвечай!
А череп не жмёт?
Нет. Почему бы он должен жать?
напротив, моску очень свободно)))
Неубедительно придуриваешься, Лебедев )
Для тебя убедительно только когда кувалда в лоб.
АУ НАРД!!!! налетай, очередная разоблачающая сенсация от Обезьяны с гранатой раздается!!! АУУ АУУ!!!
это что свежая жертва, собственного тупизма,, поздравляю, с прибытием в христианский ад .
Боюсь, не попадете вы в рай после таких рабовладельческих мечтаний))
Смотря что вы подразумеваете под раем.
Лучше возьми исламистов-чурок в рабы. Над ними будет не жалко поиздеваться. Плюс они привыкли к рабству с самого рождения.
Не, над ними не интересно. Нужны атеисты, хочу чтобы рабы активно сопротивлялись своему рабству. Эффект намного лучше.
Как то читал, что человеческий мозг на 80% состоит из жидкости... у меня складывается впечатление, что у некоторых это тормозная жидкость и при этом им еще основательно не долили.
Кстати в чем то ты прав, даже тормозная жидкость может работать как психоделик. А как известно психоделики заставляют мозг работать по настоящему и с невероятной мощностью.