Вы в течении дня пьёте голую воду или соки, квас?
Воду - это источник жизни, ведь в утробе матери мы девять месяцев окружены водой.
Человек состоит из 80% воды, а мы, здесь, на "ответах" – на все 95%)
Квас и чай.
Кроха, строго воду или квас (только мною приготовленный), стаканчик чайного гриба.
да пью воду, и чай чай чай
чай
Чааай чай чай
Вода из под крана, чай, кофе!
кофе и пэпси или колу.
Серебряную воду с женьшенем или пантокрином или элеутерококком а так же сок из свежей зелени (петрушка сельдерей кориандр лук укроп мята мелиса анис и так далее). Чай и минеральная вода универсальны.