Что это может быть?

Болит правое подреберье, боль ноющая, продолжительная (держал диету-перестала), так же боль появилась в левом подреберье. Иногда такое чувство что внутри что то дергаетсЯ или двигается. Боль в правом подреберье спереди ноющая, тянущая. Все болит спереди. Моча желтая и бесцветная (много пью воды), калл оранжевый, коричневый. Язык малиновый. Так же есть диагноз гастрит. От чего могут быть боли, это может быть ДЖВП? или такие боли от гастрита?

к гастроэнтерологу

Скорее всего панкреатит.

Его нету!

к бабке-ведуньи иди...
она погадает на палочках и все про тебя расскажет...

короче, иди к врачу терапевту и загляни к психотерапевту...

Справа-желчный пузырь- сигал от печени.... слева- поджелудка. ,.к врачу!

стопроцентный панкреотит. диета 5п и узи

Его нету т. к. я не похудел

Это гастородоуденит, холицтстит, панкреатит

холецистит-нету желтухи, нетц потемнения мочи и обецвечивания кала
панкреатит тоже не может быть

панкреатит

Он не может быть т. к. вес в норме и я знаю как болит при панкреатите